Что думаете о человеке,если он собирается лететь летом в Азию.Хочет надолго,а может навсегда там забыться и затерятся

Packers777pack Мастер (1832), закрыт 5 дней назад
Получив второе гражданство.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (621704) 1 месяц назад
нормальный человек ..а что не имеет право переехать туда ..куда хочется ..Или мы все теперь должны как один сидеть на одном месте и не рыпаться ..
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (144216) 1 месяц назад
правильно делает.. кто знает всю правду?
Mamay Мыслитель (7100) 1 месяц назад
Поддерживаю, правильно считаю вернуться на историческую родину, притом в развитое общество.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672758) 1 месяц назад
я его не знаю и о нем не думаю. но у меня была такая племянница, которая сдавала в Москве квартиру и на эти деньги полтора года жила где-то то ли в Индии то ли в Лаосе. Но потом почему-то заболела онкологией и умерла в свои 35 лет. хуже пришлось ее мужу: он подхватил там какую-то заразу.. тропическую Его лицо превратилось в такой багрово-синюшный кусок мяса.. он долго это лечил, все лицо теперь в мелких шрамах.. из-за этого он не может устроиться на работу... - очень страшно выглядит.., устроить личную жизнь..
Елена Искусственный Интеллект (621704) 1 месяц назад
есть такие любители азиатских прелестей ( но мне этого не понять ).....а это единичные случаи .. большинство живет и живет ..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672758) Елена , ну, я б не хотела проверить это на себе. , глядя на нашего Лешу.
Андрей Искусственный Интеллект (138173) 1 месяц назад
Ничего не думаю. Каждый может жить там, где захочет.