Как начать правильно разговор с девушкой?

Василий Богданов Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Как правильно начинать разговоры как приглашать куда-то чтоб понравится ей.
Голосование за лучший ответ
Злое Солнце Гуру (3319) 1 месяц назад
как та то так
здорова бейби у меня батя в газпроме может покатаемся вечером на порше
Василий БогдановУченик (104) 1 месяц назад
Норм конечно но откуда я порш возьму? Так ещё мне не дадут машину несовершеннолетнему)
Злое Солнце Гуру (3319) Василий Богданов, хз пригласи в кино парк
Василий БогдановУченик (104) 1 месяц назад
Парк зимой? Там все в снегу. А в кино пригласить денег нет... Я бедный короче))
Злое Солнце Гуру (3319) Василий Богданов, а ну без бабок щас ваще не варик ты чо .
Shang Tsung Просветленный (47625) 1 месяц назад
в кафе. ресторан. кино
Василий БогдановУченик (104) 1 месяц назад
Звать ее куда-то мне стыдно.. Урод зовёт девочку в кино или ресторан. У нас нет ресторанов есть только фастфуды((
Shang Tsung Просветленный (47625) Василий Богданов, А перед кем стыдно?
Pingvina Оракул (60540) 1 месяц назад
В библиотеку вместе сходите, там бывают разные мероприятия. И поищите бесплатные мероприятия в вашем городе