Эфиры и кто они?

Джорджия Лес Ученик (108), закрыт 5 дней назад
Кто обитает в эфирном измерении, 4м пространстве, какие существа и кто они?
Лучший ответ
Oleg Never Sleep Мастер (1428) 1 месяц назад
хорошо, куплю зефира. хоть напомнили.
Остальные ответы
Lancelot Просветленный (23341) 1 месяц назад
Элементали всех стихий обитают там. Про плазмойдов ложная информация, они обитают не на эфирном, а на Астральном плане
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329772) 1 месяц назад
Поскольку эфир является материальной средой Надземных миров ( астральных ), то и обитают в нем в первую очередь все земляне, перешедшие в мир иной( "умершие")....
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112092) 1 месяц назад
Телевидение ,радиовещание, интернет в конце концов ,ведут прямые ЭФИРЫ.)))
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103996) 1 месяц назад
форма жизни. есть феи. есть другие формы.
Дядя Богдан Просветленный (32547) 1 месяц назад
Прямой эфир на телеканале Россия 1