Можно ли сдавать экзамен в гаи если сдал только внутренний теорию а внутренний вождение не сдавал?

kandak0v Профи (641), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Нет,т.к. пока не сдашь вождение,ты не получишь документы о окончании а/ш,а соответственно и сдавать основной экзамен не выйдет
Остальные ответы
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) 1 месяц назад
Смотря сколько взятка
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186337) 1 месяц назад
Попросишь в автошколе что бы поставили зачёт, им то пофиг как ты гибдд будешь сдавать