Как мне поступить если у меня с моими родителями отношения ни о чём?

Данил Куприков Мудрец (11891), на голосовании 2 дня назад
а еще они говорят полушепотом когда речь идёт обо мне
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424900) 1 месяц назад
Никак и не поступать
Живи своей жизнью и всё
Данил КуприковМудрец (11891) 1 месяц назад
а еще хотят меня и собачку и младшего брата сдать(психушка, деддом, интернат для животных) и уехать на Мальдивы я такое осуждаю
Данил КуприковМудрец (11891) 1 месяц назад
услышал я это когда я был в другой комнате а они сидели за пивом на кухне
n.Искусственный Интеллект (424900) 1 месяц назад
))) достали вы их
Учись получше и дома помогай!
СВ Просветленный (35894) 1 месяц назад
Начни зарабатывать ,так чтобы жить отдельно и сразу все наладиться . От родни чем дальше ,тем ты для них болеежелвюанный гость
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5489) 1 месяц назад
Ты обязан уважать, почитать и любить родителей по пятой заповеди! А то долго не проживешь.
Данил КуприковМудрец (11891) 1 месяц назад
угрожать не хорошо
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5489) Данил Куприков, все хуже гораздо для тех, кто не почитает родителей, так как угрожает Бог. Я только процитировал.