Хочу определить марку российских пуховиков

Mar Go Гуру (2830), закрыт 5 дней назад
Видела не раз людей в длинных пуховиках с надписью на спине "Русский" (а вот дальше забыла, как отрезало) то ли ватник, то ли батник. Гугл и Яндекс не помогли, может тут кто знает или сам носит
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947034) 5 дней назад
Наверно, по индивидуальном у заказу куртки. Заказала какая-нибудь организация.
Остальные ответы
Деятель Мудрец (11603) 1 месяц назад
Ты правда такая красивая или прикидываешься?!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189209) 1 месяц назад
не встречал, у меня на пуховике написано на одном Volkl на другом Adidas