Манипулятор? Что ему нужно?

ozark ezoterizm Ученик (146), на голосовании 2 дня назад
Ребят, очень хочу выговорится. Начали общение с парнем, то пропадал то появлялся.. но при этом я успела к нему почувствовать глубокие эмоции.. изначально рассказывал какой он успешный манипулятор, я то смеялась над этим. В итоге когда начали ближе дальше.. качели ... я не могла понять для чего это нужно? Ведь я искренне с ним общаюсь и дарю тепло.. в один прекрасный день договорились о встрече.. звони уточнить да или нет.. игнор.. пишу...игнор.. испугалась что с ним что то произошло.. через несколько часов в звонке сказал что все нормально.. давай на завтра перенесем.. я спокойно ответила хорошо.. звоню на след день.. человек сбрасывает и заносит в ЧС.. просто на ровно месте ... ( к слову сказать он ухаживал за мной.. был очень нежный во всем) что послужило моему шоку на этот ЧС.. я постаралась забить и поставить для себя точку.. потому что уже и не могла и сил нет ...и через пару дней он ночью звонит .. я даже испугалась.. взяла трубку.. привет давай поговорим .. о нас и тд... пожалуйста, приедь.. я плюнула на все и поехала ( люблю )... звоню в дверь мне не открывают.. стучу.. не открывают.. ему звоню.. он игнорит.. собралась уходить он пишет что он не там а на другом адресе.. я поехала .. таже самая песня.. в итоге пишет что я шел к тебе меня менты схватили по алкоголю.. скинул даже локацию отделения.. я поехала.. я даже туда зашла.. а там и знать не знают... разревелась и уехала домой.. ревела и была зла до предела... через несколько часов пишет что я только вышел из ДРУГОГО отделения ( а я везде проехала его не было) и дальше так пишет, если я тебе дорог приедь... я решила подиграть сказала хорошо... написала вызвала такси.. через 20 минут он пишет что не получится.. и я взорвалась ... написала что все твои игры меня достали...!!! и он буквально в мгновения занес меня опять в чс.... Друзья... что это вообще такое? Психически больной человек? Заядлый псевдо манипулятор?Что он хочет отменя? сижу пишу а в душе такая пустота и боль одновременно... Спасибо кто дочитал...
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32186) 1 месяц назад
он над тобой в открытую издевается а ты до сих пор спрашиваешь зачем он это делает)))) ему нравится ,это ему самооценку поднимает, а у тебя эмоциональная привязанность а не любовь.Ты для него собачка на привязи.Хочешь отомстить? Он тебе позвонит ты берешь трубку и говоришь - кто это? Не знаю такого , вы не туда попали и на фоне - солнышко тебе чаю сделать, вот это его обезоружит)
ozark ezoterizmУченик (146) 1 месяц назад
у меня такое впревые...
Natik *) Просветленный (32186) ozark ezoterizm, так вот , бросай это дело , он тебе честно сказал кто он есть а ты все равно с ним чего то ждешь от него, ничего не будет да и не единственная ты сто проц.
нгш рлд Оракул (79292) 1 месяц назад
сказкиб те писать..талант есть
Мария Абрамова Мудрец (10506) 1 месяц назад
Он тебе сам сказал что манипулятор, но зачем то ты к нему полезла.
Правда это не манипуляции, а просто издевательство какое то. Он просто над тобой издевается поднимая себе самооценку тем что ты за ним как собачка бегаешь отовсюду.
Дурачок который хочет почувствовать что кому то нужен.
Шли его и забудь. Будет звонить просто закинь везде в чс.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5489) 1 месяц назад
лгбт такое то из под мужского ника