Кредитная карта Тинькофф платинум

богдан войнов Ученик (239), на голосовании 1 неделю назад
Всучили кредитку Тинькофф платинум на 15000 тысяч рублей. Не могу понять как это работает. Если я потрачу сразу 15 тысяч, например куплю какую либо бытовую технику, то нужно будет выплачивать эти 15 тысяч потом начиная с минимального даже платежа. То есть это одно заровая сумма или каждый месяц на ней будет по 15 тысяч
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121676) 1 месяц назад
Через 55 дней, как сделаете покупку на карте должна быть вся сумма, в Вашем случае 15 тысяч, хотя бы на несколько минут, потом снова можете тратить или выводить через дебетовую карту.
Олег Ларионов Знаток (367) 1 месяц назад
А они вам что, даже не объяснили как это все работает? В принципе чего еще ждать от этого недобанка