Почему для дамы является неожиданным открытием, что мужчина может её оценивать и принимать решение о закрытии окна

Имя Фамилия Профи (568), закрыт 2 месяца назад
Возможностей для неё?

К примеру, решила дама торговать интимом (до ЗАГСа ни-ни) всячески затормаживать развитие отношений, стараясь вынудить его больше и больше стараться и вкладываться.

И вот мужчина сообщает ей, что "окно возможностей", когда у неё была возможность его заинтересовать, к примеру, 2 месяца, закрылось. Она не смогла ни чем его за это время ни заинтересовать, ни привлечь, ни показать, что она может быть полезна в хозяйстве. Больше у неё такой возможности нет.

Дама начинает писать, что готова обсуждать с ним формат отношений, который устроит их обоих.
То есть, не готова к тому, что её просто вычеркнули и забыли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (8995) 2 месяца назад
так не стоит с такими общаться
Кулёма Искусственный Интеллект (141057) 2 месяца назад
Ну..бывает..)) Передержала слегка..))
ЗвзузуМыслитель (9501) 2 месяца назад
Какая разница? Один е..т, другой дразнится. Так и тут
Розмари Шэнехан Просветленный (24381) 2 месяца назад
Ну так мужчина манипулятор, человека не видит, вот она попалась на его тупую манипуляшку, а надо бросать скота-мужчину.
Звзузу Мыслитель (9501) 2 месяца назад
Ну гляди в оба!!! Она тебе еще покажет!!!
Как говорится: Дадут, догонят. И еще дадут.
alafira Искусственный Интеллект (213332) 2 месяца назад
Минуточку. Тут каждый фактически через одного твердит о том, что отношения только с девственницей, у которой до брака ни-ни, ни единого, и вот когда такая как раз и находится, она не устраивает тем, что без брака ни-ни.
Двойные стандарты такие двойные потому, что они стандартные.
ilana moses Искусственный Интеллект (254913) 2 месяца назад
ну так и мужчины не готовы принять разрыв отношений инициированый женщиной...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 2 месяца назад
Мужику то видно не семья нужна, а обычный трах тибидох. 2 месяца и запал у мужика иссяк, такое себе.
Имя ФамилияПрофи (568) 2 месяца назад
Время- не восполняемый ресурс.
А бабы рассчитывают годами торговать собой, воровать время и трепать нервы мужикам?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) Имя Фамилия, вам лучше знать как в вашей деревне общаются бабы и мужики. Смешно. Взрослый мужчина обиделся на пару месяцев воздержания. Неужели до сих пор не в курсе как получать разрядку.
Васька танкист Просветленный (35941) 2 месяца назад
У нас прима, высший сорт. А они локти кусать будут