Что такое настоящая любовь

Райхона Эрназарова Эрназарова Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
что вы считаете настоящей любовью, в чем заключается суть этой любви, и вообще нужна ли она человеку!!!!!!
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1161) 1 месяц назад
Знакомство Ромео и Джульетты в проекте Майл ру
Василий Чёрт Профи (803) 1 месяц назад
Любил девушку больше жизни, она в ответ так же. Вчера написала что никогда я ей не нравился. Мы больше не общаемся
Modern Trolling Оракул (76977) 1 месяц назад
Это то, что даётся просто так.
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5846) 1 месяц назад
настоящая любовь – это танцевать с любимой вальс в готическом замке под малис мизер, а после ум_ереть вдвоем
Имя Фамилия Профи (516) 1 месяц назад
Настоящая любовь- это божья любовь, жертвенная. Всё остальное подмена понятий, основанная на эгоизме.
albus dambldor Мастер (1627) 1 месяц назад
Любви настоящей не существует, мы живём не в мире соулмейтов, где у каждого есть идеальная пара. И вообще, любовь это биохимия нашего мозга
Noname Просветленный (20381) 1 месяц назад
Это чувство, когда тебе кто-то нравится настолько сильно, что тебе хочется делать для этого человека что-то очень хорошее. При этом, от любви любви не ищут, то есть тебе совершенно безразлично взаимно ли это, и если взаимно, то насколько
Бараш Мыслитель (7788) 1 месяц назад
эьо когда добрячок в сети на атветах малюлру
добрячокОракул (57377) 1 месяц назад
???
nikita lev Знаток (411) 1 месяц назад
Думаю любовь очень хорошо описывает одна древняя мудрость: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда".
За Россию Мастер (1027) 1 месяц назад
Это гормональный угар который проходит через определённый период времени который у каждого длится по разному.