Ощущение, что есть запах газа от плиты, даже когда она перекрыта, на несколько секунд, что это?

Eau du Soir Мыслитель (7866), закрыт 1 месяц назад
Уже месяц улавливаю иногда
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663431) 1 месяц назад
остаточный газ в трубках самой плиты
Eau du SoirМыслитель (7866) 1 месяц назад
Похоже
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663431) Eau du Soir, если плиту разобрать то там ото всего вонища особенно от резинок
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (140036) 1 месяц назад
Надо газовиков вызвать. Возможно, газ где-то проходит.
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
газ не имеет запаха. совсем не имеет. чтобы он вонял добавляют в газ вонючку. если воняет то возможно где то утечка . возможно не критическая нужно вызывать газовиков- эту вонючку специально добавляют чтобы ты смог понять что у тебя утечка
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5674) 1 месяц назад
и ты ждала месяц, когда тебя выпустят из бана, чтобы здесь это спросить
belij Мудрец (11606) 1 месяц назад
Вы сами можете ... намочите губку мыльным составом или ФЕРРИ и обмажьте тщательно и медленно все краны и ручки плиты им .Если травит , то в том же месте будет пузыриться и вы все увидите сами .Газовщик то же самое будет делать
zodiak Мастер (2325) 1 месяц назад
с трубкой что то ,может прокладка прохудилась.
Сергей Сереган Гуру (4897) 1 месяц назад
Вызывая газовую пусть проверят.