Можно ли попасть в армию США с болезнью?

Влад Максимов Знаток (270), на голосовании 1 неделю назад
Это не совсем болезнь,типо раньше в 12лет я упал с велосипеда и у меня случилась там начало на дис и стриктура уретры и я перенес 3 полноценных и 3 бужирований в общем 6 операций под общим наркозом.
Сейчас мне 17 лет и я полностью здоров,швы давно зажили и мочеиспускание отличное,половой член и мочевой пузырь функционирует отлично. И главный вопрос в том, возьмут ли меня в армию сша? Про это на сайте армии не увидел ничего. Выиграл просто грин карту,вот и планы огромные,наполеоновские ;)
Голосование за лучший ответ
Мастер Тупых Вопросов Ученик (50) 1 месяц назад
Да , а если еще гоняешь по вене , станешь пилотом истребителя 5 поколения . Будешь кидать бомбы на всякие деревни , афганские свадьбы , кароч продвигать демократические ценности
Супруга Леннона Просветленный (39952) 1 месяц назад
Ахах у меня смешная история есть
Общалась с американкой, когда изучала английский
общаемся-общаемся, все норм

а потом бац она пропала куда-то
пишу ей в Фейсбук "где пропала?". Она "дак этот... я в армии"
и скидывает фото из своей армии) ахахаха
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 1 месяц назад
смех без причины = признак ....
Артём Чеботаев Ученик (27) 1 месяц назад
Если ты умеешь выращивать травку то тебя встретят с удовольствием
albus dambldor Мастер (1617) 1 месяц назад
Каким образом это может повлиять на твою физическую подготовку и самочувствие? Никаким. Так что возьмут
Степан Искусственный Интеллект (392984) 1 месяц назад
не возмут ,голова пострадала серьезно
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 месяц назад
Если бы выиграл грин-карту, не сидел бы тут и дурь не спрашивал. Ох уж эти фантазеры...Прямо чешется о своем мочеиспускании поговорить...
Влад МаксимовЗнаток (270) 1 месяц назад
Этой мочой я тебе голову обоссал,вот и тебе в мозг ударило мочой и сидишь вредничаешь.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111482) 1 месяц назад
В ВСУ берут всех. Все планы осуществляются!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 1 месяц назад
Когда ты выиграл, наполеон? Розыгрыш будет изыечикн только в мае
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) 1 месяц назад
номер телефона для контактов и вопросов 1-800-USA-ARMY
и ещё раз перечитайте условия лотереи грин кард, чтобы не было потом шока по прибытии в США, где вас никто встречать не будет и квартиру никто не сдаст, а за гостиницу деньги утекут быстро. по условиям лотереи вам никакие соц выплаты будут не положены, всё за собственный счёт. получение грин кард через лотерею это совсем не айс. У нас в ФРГ квоту не могут набрать ни в один год, сколько заявок подают, столько и получают
Один из лучших вариантов для нездорового человека в США при наличии ВУ это купить подержаный 4-дверный Таун Кар во вменяемом состоянии и примкнуть к какому нибудь лимузин сервису, чтобы сидячая работа была.
В хорошие времена были такие агенства, которые за небольшую плату обменивали ВУ из стран совка через штат Массачусетс
Большой Нью Йорк большое г0вн0, конечно, но лимузин сервисов там полно и заработки терпимые, только жильё надо снимать в абсолютно безопасном районе
Invader Zim Мудрец (19810) 2 недели назад
Можно, если Вы (а) гражданин или постоянный житель США, (б) закончили в США среднюю школу или колледж, и (в) нормально сдали тесты ASVAB.

Людям, которые заканчивали учебные заведения в других странах, обычно рекомендуют закончить в США двухгодичный колледж и только потом проситься на службу.