Как вы боролись с депрессией?

exzq Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10506) 1 месяц назад
Начала жить, просто жить и радоваться мелочам забив на все большой и толстый куй.
Мы сами себя вводим в это состояние, пока ты будешь лежать и говорить что у тебя депрессия ничего не делая так и будет продолжаться.
Jäger Мастер (1091) 1 месяц назад
Начал смотреть порно. Просто в огромных количествах, все мои мысли были только о нём. Депрессия прошла, но появилась "порно-зависимость", даже реальный секс не приносит столько удовольствия.
Ё Моё Мастер (2139) 1 месяц назад
Психолог - помогает. Самостоятельно вылезти сложно, потому что хз куда лезть.
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Мне помогла музыка.. Но когда вокруг все серое и безутешное, по настоящему может помочь только психотерапевт и антидепрессанты.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268462) 1 месяц назад
Не знаю что это такое, по моему это слово использует большинство не правильно, выдумывая себе разные диагнозы.
яндогеС Мыслитель (8964) 1 месяц назад
шёл дрова пилить бензопилой
а потом колол их на дрова и в паленицу складывал
Ирина Франц Оракул (56060) 1 месяц назад
Оч. просто. Депрессия это повод. Например сделать то, что давно хотела, да времени не было...