Лазерное выпаривание анальной трещины

Кот Знаток (493), на голосовании 1 неделю назад
Как быстро идет заживление? Больно ли? Сколько дней? Сколько дней больничного? После стационара же не сразу отправляют на работу, дают дни на восстановление ?
Кто делал или знает ответьте пожалуйста. Завтра эта процедура а врач не ответил на вопросы
Голосование за лучший ответ
Александр Путин Мастер (1127) 1 месяц назад
Я делал, не больно, можно за дополнительную плату проконсультироваться с врачом на данную тему индивидуально в палате
КотЗнаток (493) 1 месяц назад
А сколько дней больничный был?
Александр Путин Мастер (1127) Lera Shkodina K, дня 3
Nikita Flatcher Ученик (203) 1 месяц назад
Как создатель говна отвечаю что это не больно если ты не срешь лавой
Денис Богачёв Просветленный (32677) 1 месяц назад
Мне делали в молодые годы, тогда лазеров не было. Делали под местным обезболивающим и простым скальпелем. Анестетик схватывает намертво и боли нет, зато когда он отходит, хочется выброситься из окна от болей. Заживление у всех по разному, обычно дольше 10 дней в больнице не держат.
КотЗнаток (493) 1 месяц назад
А как быстро на работу возвращаться?
Денис Богачёв Просветленный (32677) Lera Shkodina K, у всех все индивидуально, я тогда не работал