Почему говорят что русские девушки самые красивые?

Яшка Арзамасов Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Был в Испании, Польше, Албании, Черногории, Турции, Казахстане и Узбекистане. Там никто русских девушек не считает красивыми. Там своих девушек, девушек своей национальности считают красивыми. А в Турции и во все русских девушек считают лёгкодоступными.
Голосование за лучший ответ
Jäger Мастер (1091) 1 месяц назад
Никто вроде и не утвержал этого никогда, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я тоже могу сказать мол "-Азиатки самые красивые!", но ведь это лично на мой вкус, не все так считают.
olja pokupez Мудрец (16467) 1 месяц назад
Кто говорит? Везде есть красивые и не очень.
Яшка АрзамасовУченик (75) 1 месяц назад
Русские девушки говорят что они самые красивые
olja pokupez Мудрец (16467) Яшка Арзамасов, Они других не видели наверное, в Европе очень много попадаются красивых азиаток, в Китае я их не видела в таком количестве. Самые красивые по моему субъективному мнению Эфиопки, по крайней мере те, которых я видела в Европе. Среди иранок тоже много очень красивых. В Испании видела настолько красивую девушку в автобусе, что мы всей семьёй не могли оторвать от неё глаз.
Простак Ученик (188) 1 месяц назад
Таких стран много и красотки есть везде
Sylar54 Искусственный Интеллект (268460) 1 месяц назад
Отчего же на улице так мало красавиц...
Котовасько Оракул (90562) 1 месяц назад
так свои и говорят про своих. че не догоняешь?
Ирина Франц Оракул (56060) 1 месяц назад
Раз говорят, значит так и есть, люди врать не будут. :)))