Как приобрести адреналиновую зависимость?

Кошка Масюня Мудрец (13012), на голосовании 1 неделю назад
Чет понял что скучно живу потому что нет желания адреналина, сижу и туплю в компик целыми днями.
Как получить зависимость от адреналина и полюбить это чувство страха/экстрима в целом
Голосование за лучший ответ
леха крутой Гуру (2566) 1 месяц назад
выйти из комнаты
Кошка МасюняМудрец (13012) 1 месяц назад
Ну 6ляяя, загнул конечно
леха крутой Гуру (2566) Никогда ничего не бойтесь Живите здесь и сейчас Кайфуйте Жизнь одна
Dimir Corneplod Профи (834) 1 месяц назад
Постоянно страховать, экстримистить, бегать там по заброшкам смотреть хороры, рисковать
добрячок Оракул (57207) 1 месяц назад
Любая зависимость это несчастье, причём очень сильное. А адреналиновая ещё и очень опасная, из-за неё погибают постоянно
Кошка МасюняМудрец (13012) 1 месяц назад
Да поxyи
добрячок Оракул (57207) Кошка Масюня, харош