Отправят ли на стационар после мед комиссии в военкомате при том что заключение от психиатра у меня уже есть

David Davtyan Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Тупых Вопросов Ученик (50) 1 месяц назад
и какое заключение от психиатра ?
David DavtyanУченик (96) 1 месяц назад
бар 2
Мастер Тупых Вопросов Ученик (50) David Davtyan, Могут отправить на дополнительное обследование и выдать категорию - негоден .
Игорь ЗавгороднийМыслитель (6634) 1 месяц назад
В зависимости от тяжести состояния и выраженности симптоматики врач может порекомендовать лечение в амбулаторных условиях или госпитализацию в стационар.ТАК ЧТО СТАЦИОНАР НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Но, если депресивная фаза(всякие дурные мысли,типа суицидные или агрессивность,то стационар)
сергей володин Оракул (52509) 1 месяц назад
посмотрят что у вас и вполне возможно.
Просто дед Искусственный Интеллект (547123) 1 месяц назад
Психиатр психиатром, а на обследование в ПНД тебя обязательно отправят для подтверждения диагноза. Там врачебная комиссия и решит псих ты или не псих.
Савок Просветленный (21673) 1 месяц назад
Если ты именно в рамках медкомиссии военкомата не проходил данное обследование в ПНД, то несомненно военкомат тебя отправит туда. По закону любые медкомиссии не проведённые в рамках официального направления военкомата - не могут являться основанием для присвоения категории годности.