Лекарство от давления

Люся Юницкая Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Посоветуйте пожалуйста лекарство от высокого давления.
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (80481) 1 месяц назад
это врач должен подбирать
Дарина Наша Профи (892) 1 месяц назад
Если это начало заболевания, то индапамид --- отличное средство. Посоветуйтесь с врачом
Ёвжик Искусственный Интеллект (165094) 1 месяц назад
Бисопролол - подешевле,
Лориста - подороже.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1350) 1 месяц назад
врач подбирает . в соответствии с вашими диагнозами
Елена Искусственный Интеллект (290573) 1 месяц назад
Даже врач не сразу может пправильно подобрать лекарство, а вы полагаетесь непонятно на кого...
Юлиана Оракул (94513) 1 месяц назад
Только врач это может сделать.
Matilda Знаток (419) 2 недели назад
Синтетические лекарства подбирает врач по вашим анализам. Нельзя пить по совету. А вот натуральные препараты могут помочь. Папе 54, давление скачет лет с 45, купила ему листьев оливы экстракт витаботаника. Хвалится, что улучшилось самочувствие, пульс 65-75, давление в норме. Советую попробовать. В оливе содержится олеуропеин, очень полезен для сердца и сосудов, и в целом мощный антиоксидант.