Если кто-то пользовался мазью "Сяо Гуан" от акне, угрей и тд. Как она, работает или делает ещё хуже?

Валерия Сюракшина Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Daria Гуру (4097) 1 месяц назад
Эта мазь еще показана от: лишая, себореи, зуда, экземы, чесотки, псориаза, микоза, дерматита, кожных инфекций. Мазь обладает антибактериальным и заживляющим эффектом, с прыщами хорошо справляется, но так как она только следствие устраняет, а не причину, то через время прыщи могут снова появиться. Воспользуйтесь, все индивидуально, а если прыщи будут опять появляться, тогда лучше Ретиноевую мазь купите если кожа сухая, или Ретасол если жирная или нормальная, препараты не только убирают имеющиеся прыщи, но и предотвращают появление новых.