Где найти девушку думершу, как из мема думер-гёрл?

Джонатан Харкер Мастер (1801), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том, что я сам отношусь к субкультуре думеров. Однако, встретить тру думершу где-либо не получается. Помню, что видел настоящую думершу, ещё очень давно в 2018 году, когда думеры ещё не были мэйн стримом. Она вошла в маршрутку где я ехал, и села рядом со мной на столько плотно, что упёрлась в меня боком. И она достала из сумочки маленькую книжечку "любовный роман" и начала читать. Выглядела она как настоящая думерша из мема, одета во всё чёрное и немного грязную одежду, черные волосы каре, грустные глаза и мультяшное лицо. Выглядела она на 18-19 лет, а мне в то время было 25.
С тех пор больше думерш не встречал. В маршрутках и на улице теперь тусуются одни зумерши.
Голосование за лучший ответ
Лучший Мастер (1187) 1 месяц назад
Поищи на депрессивных местах типо бара либо через онлайн знакомства хз