Помогает ли маалокс после нпвп?
У меня хронический гастрит, но кроме ибупрофена ничего не помогает. Принимаю его 200мг на ночь, чтобы температура не поднялась ещё выше (при температуре 38,7)
Читала информацию, что маалокс в таком случае помогает, но не могу понять как его пить. Т.е я могу выпить таблетку и через 30 мин маалокс? Как я поняла.
Может кто помочь с ответом на вопрос, очень мало нахожу инфы. У меня также есть омепразол, который выписал врач, может его лучше выпить после ибупрофена.
И я обязательно сначала ем, пью ибупрофен. (либо омепразол 30мин еда и после ибупрофен)
+пью бифидобактерии
(есть небольшие траблы с печенью, но вообще врачи говорят не критика)
Парацетамол не помогает, вообще! Другие лекарства более токсичнве для организма.
Омепразол и маалокс выписал врач. Вопрос как пить в случае приёма нпвп.
Нет лекарств безвредных для желудка во время простуды!
Не занимайтесь самолечением можете ухудшить состояние
при гастрите вообще нельзя пить нпвп. пей парацетамол. омепразол принимают за полчаса до еды
Может к врачу сходить