Программирование в питоне

Рэш Гдзков Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Что не правильно? (Выводит ['b, b', 'b, b', 'b, b'])
Лучший ответ
Папа Высший разум (123140) 1 месяц назад
Да делов-то:
 print(sum([[int(input())] * 2 for _ in range(int(input()))], []))
Формируем массив из массивов, в каждом из которых дублируется одно введённое значение. Для приведённого примера это будет
 [[4, 4], [5, 5], [2, 2]]
Затем функцией sum делаем плоский массив, склеивая элементы:
 [4, 4, 5, 5, 2, 2]
И конечно, в массивы нужно добавлять сами введённые числа, а не какие-то левые буквы и запятые.
Остальные ответы
Тимур Янбердин Мастер (1105) 1 месяц назад
у тебя в функцию a.append передается СТРОКА, а не переменная.
Мезен Титан Ученик (240) 1 месяц назад
Зачем програмировать в змее
Kir Знаток (361) 1 месяц назад
поменяй с a.append("b, b") на
 a.append(b)