Посоветуйте компанию под изготовление сувенирной продукции в Москве

Алексей Понамарев Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Календари, кружки, брелоки, может быть ещё магниты, но последние не обязательно. Самое главное - недорого! И с нормальным качеством печати, без мыла и одноразового пластика.
Голосование за лучший ответ
Александра Чишко Ученик (102) 1 месяц назад
Печатаем второй год в allprint - service. У них ещё футболки есть и пазлы по фото. Тоже отличная сувенирка. Тоже искали именно по цене и срокам печати. И чтобы оборудование было своё. Если оборудование своё это сразу минус накрутка и выходит дешевле.
Михаил Гегель Ученик (102) 1 неделю назад
Если хочешь качество и цену, ищи типографию с собственными станками. В мелких все в аренду, поэтому наценка.