Сколько пар носков должно быть в хозяйстве? ?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51278), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Звзузу Мыслитель (8359) 1 месяц назад
Для организованных людей, которые следят за одеждой и вовремя меняют, достаточно несколько пар. Хоть две. Кто небрежен - лучше иметь пар 20-30. Свалить их в коробку. Тогда всегда будешь при носках. Даже когда они теряются после стирки, распаруются, постепенно их опять соберешь
Остальные ответы
сергей Оракул (80219) 1 месяц назад
одни носишь одни в стирке
Lamborghini Немов Профи (539) 1 месяц назад
Минимум 14 пар на одного человека тк круговорот носков длится 14 дней
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 1 месяц назад
Чтобы не стирать слишком часто, а что для кого часто - пусть каждый решает для себя.
Андрей Оракул (53088) 1 месяц назад
Зависит от количества хозяев
СимаС Знаток (453) 1 месяц назад
Минимум две пары. Чтобы когда одни постирал вторые уже сухими были.
Деви Искусственный Интеллект (304307) 1 месяц назад
Много. Есть тонкие, есть- не очень. Есть махровые, шерстяные...
Много пар должно быть. От 15 и больше.
Денис Богачёв Просветленный (32268) 1 месяц назад
У мужчин много, мы их копим, а когда накопим килограмм, тогда стираем
Веро !!! Оракул (90436) 1 месяц назад
Смотря какое хозяйство. ))
* Ворон * Просветленный (46009) 1 месяц назад
Сколь кошель позволит) Вон, раньше денег не было так босиком бегали по улице)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 1 месяц назад
Неделька! 7 пар. Главное не кол-во пар носков, а носки не занашивать! Убирать в стирку как только 2 дня проносишь.