Повестка в военкома

ильдар Юсипов Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
У меня ожирение 3 или 4 степени соотношение 170 рост 126 вес
Могут ли меня призвать служить и что мне делать в военкомате
Ранее была отсрочка по здоровью,на тот момент рост был 170 а вес 115
Голосование за лучший ответ
Dead Inside Мастер (2353) 1 месяц назад
Нет, давай лучше поборемся, ты похож на сильного
Добрый Мыслитель (6902) 1 месяц назад
Не возьмут, у тебя 3 степень ожирения
- Ученик (190) 1 месяц назад
Как тебя возьмут в армию ты же табуретка
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) 1 месяц назад
На первой комиссии дадут отсрочку на полгода и предложат похудеть. А через полгода всё равно заберут. Если не похудеешь — засунут в госпиталь, будешь там месяц худеть. По весу окончательно не списывают, заставляют худеть или откармливаться
сергей володин Оракул (52524) 1 месяц назад
что значит нечего делать?! Приказывают прибыть...
Sfera Искусственный Интеллект (179864) 1 месяц назад
нам нужна парочка таких на разминирование
Просто дед Искусственный Интеллект (547173) 1 месяц назад
С 3-й степенью ожирения однозначно не призывают. Будут обследовать на предмет выявления причины столько могучего веса, а там видно будет.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, если наберете еще чуть веса( как минимум 0,5 кг, а лучше с запасом) тогда данный показатель ИМТ равен 4 степени алиментарного ожирения, а значит сразу категория годности «Д» не годен.
Если вес будет меньше, тогда сначала предоставят только отсрочку для прохождения дополнительного обследования.