Если бы вам дали выбар какой город поехать ,какой вы выбрали?

Кактус_ +Ель Ученик (66), закрыт 1 неделю назад
Поехали бы:
  1. Казань
  2. Пермь
  3. Ижевск
  4. Сарапул
  5. Йошкар-Ола
  6. Уфа
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97166) 1 месяц назад
неееееееееееееееееееееееееееееееееееет.из этх наверное казань еще ничего,но она близко с границей и там в любой момент может начаться елдец
Выбор интимникаМастер (1586) 1 месяц назад
Да я согласен все города говнo, ну Казань ещё норм, а остальное парашня
Александра ☭ Оракул (97166) там война будет чуть что.валить оттуда надо.
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 месяц назад
Что значит "дали бы выбор"? У меня этот выбор никто не отнимал, а городов на карте намного больше, чем в вашем перечне.
николай николаевичМыслитель (7150) 1 месяц назад
О привет
Как дела?
Не ожидал тебя тут встретить
alafira Искусственный Интеллект (211642) 1 месяц назад
Кто мне должен был дать такой выбор?
Я совершенно без дачи выбора кем-либо, сама выбрала Казань и Йошкар-Олу.
Стягин Гуру (3347) 1 месяц назад
Рабат. Там растут самые вкусные мандарины ))