Почему фонит усилитель?

Артур Кузнецов Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Фонит только при включении музыки. Довольно сильно. Пробовал там фиритики ставить, бп менять нечего не помогло, фонит как сволочь и все. Тихо слушать невозможно
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308462) 1 месяц назад
1) плохая фильтрация блока питания. 2) Плохой экран входящего кабеля. 3) фон может приходить от подключаемого устройства....
Андрей Нечаев Мастер (1012) 1 месяц назад
Это не готовое устройство конструктор для пионеров сам бог велел фонить . Да
они все какие то не доработанные .