Yuki theme для PascalABC не хочет работать на 11 винде

dfddfdf dfdfdf Ученик (243), на голосовании 1 неделю назад
Сталкивался кто нибудь? Есть решение? Светлая тема паскаля меня убивает
Голосование за лучший ответ
MurphyTD Ученик (152) 1 месяц назад
Я только что как раз с такой проблемой столкнулся) Учусь на программиста. У меня сработало после того, как я запустил От имени администратора, на версии 3.8.2
dfddfdf dfdfdfУченик (243) 1 месяц назад
по моему на 3.8.3 пробовал, не работало, на 3.8.2 хз. Можно ссылку на эту версию, а то что то найти не могу
MurphyTD Ученик (152) Могу кинуть установщик в личку тг