Купил кабель сначало была турбо зарядка а через пару дней упала до просто быстрой,почему это случилось,и как сделать

Илья Плахотник Ученик (48), закрыт 5 дней назад
Купил кабель сначало была турбо зарядка а через пару дней упала до просто быстрой,почему это случилось,и как сделать назад турбо?
Лучший ответ
Neko Show Мастер (1099) 1 месяц назад
Встаёшь на подоконник и делаешь тройное арабское сальто (не с окна, а с подоконника на пол) и всё починится
Остальные ответы
Иванов Оракул (67372) 1 месяц назад
Если контакт в коннекторе хороший, то можно как всегда, перезагрузить смартфон, и обновить разрешения в разделе батарея. У меня можно разрешить, или запретить быструю зарядку.
Илья ПлахотникУченик (48) 1 месяц назад
Где это разрешить или запретитт?
Иванов Оракул (67372) Илья Плахотник, у меня на Самсунге, настройка, батарея, настройка зарядки.
Dmitry Искусственный Интеллект (584278) 1 месяц назад
Где-то херовый контакт.
Передавать большие амперы через сопливый разъём и милипусечные проводочки было изначально херовой идеей.