Увидел в диспетчере задач,затем посмотрел авторские права, а там ничего нету.

Marat Safin Ученик (189), на голосовании 1 неделю назад
Это может быть вирусом?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мастер (1099) 1 месяц назад
Виндовс 10 это позор для любого ПК юзера.
w1sedПрофи (811) 1 месяц назад
виндоус 1.0 лучши
Жилет безопасности для курПросветленный (44861) 1 месяц назад
Ну и сиди дальше на своей windows 7
w1sed Профи (811) 1 месяц назад
на скрине ничего не видно, сделайте скрин более четким
Marat SafinУченик (189) 1 месяц назад
добавил нормальный скрин
w1sed Профи (811) Marat Safin, нет, это не вирус, а процесс винды
Marat SafinУченик (189) 1 месяц назад
спасибо
R.H. Профи (516) 1 месяц назад
Просканируй оперативную память антивирусом, если сомневаешься. (на скрине ни черта не видно)
Marat SafinУченик (189) 1 месяц назад
добавил нормальный скрин
R.H. Профи (516) Marat Safin, извините, думал у вас скрин плохой, а это майл ру сжимает до предела
R.H.Профи (516) 1 месяц назад
Это нормальный процесс. Dr web угроз не обнаружил
TheNikita Просветленный (35612) 1 месяц назад
Здравствуйте! Ну, чисто теоретически, да.
Перейдите по расположению к данному файлу и проверьте его на VirusTotal.
Ссылку на результат проверки пришлите мне.
Marat SafinУченик (189) 1 месяц назад
TheNikita Просветленный (35612) Marat Safin, Значит файл системный и вредоносным не является. Рекомендации по защите от вирусов.