Сколько можно съесть острого перца , закатку за один раз ?

FAA Мудрец (13597), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
イリヤ オアオア Ученик (111) 1 месяц назад
хоть тонну, главное потом не просраться
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Понос уже неделю.
anaida Искусственный Интеллект (262685) 1 месяц назад
зять - баночку 300гр (перец чили) съедал за раз......ну, типа "порции салата" к чему-то (например, к мясу с картошкой или к плову)
я закатываю в таких небольших баночках, именно острый чили...
Людмила Тищенко Оракул (92069) 1 месяц назад
Муж съедает за два дня банку 0,75 маринованного чили.
Галина Михайловна Оракул (54980) 1 месяц назад
Каждый организм индивидуален. На один раз баночка 250мл самдельного маринованного халапеньо. Маринад тоже выпивается. Угостила соседа баночкой-так у него чувство вкуса почти на неделю пропало...
я не хочу учиться Ученик (175) 1 месяц назад
у меня уже от одного перца жжёт во рту
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38289) 1 месяц назад
Количество зависит от индивидуальной чувствительности организма к острой пище. Рекомендуется начинать с небольшого количества и постепенно увеличивать дозу, чтобы избежать возможных проблем со желудком.