Порядок получения направления на медико социальную экспертизу

после комиссации солдата срочной службы из армии по психиатрической статье. После комиссации из армии по психиатрической статье, выдаëт направление на МСЭ повторная военно-врачебная комиссия или же от участковый психиатр выдаëт направление на МСЭ для получения группы инвалидности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность