Неприятный запах из опы

Иван Иванов Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Когда занимаешься этим раком у многих начинает вонять из опы. Вот у меня вопрос к девушкам- что трудно там промыть что-ли? Нормально так, мылом, расслабив очко и там поглубже, ведь, когда этим занимаешься, то у некоторых расслабляется это место и поперла вонизма. Потом на такую смотреть тошно ?
Голосование за лучший ответ
Злое Солнце Гуру (3326) 1 месяц назад
? а я хер мыл помню и потом час ехал к ней а она потом такая при минете говорит феее мыло хахаха я угарнул
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200452) 1 месяц назад
а вопрос в чем??- ты жалуешся или хвалишся - ну не нравится - так уходи - там поди и трипеера навалом- ты ходиш по помойкам- они не успевают мыть..