Что может быть с холодильником

Виталя Чистяков Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, что может быть с холодильником. Холодильник самсунг ноо Фрост, издательство звук при закрытой двери, и табло не нас нет, а ещё работает в постоянном режиме не отключается, но морозит .
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125617) 1 месяц назад
Возможно не работает система авторазморозки. Вентилятор, который находится в морозилке, цепляет лопастями за наросший лёд вокруг него. Нужно искать причину неисправности, может быть неисправен термопредохранитель, а может быть неисправен ТЭН.
Если проблема в этом, её можно временно решить разморозкой морозилки - отключить холодильник, вытащить все ящики из морозилки, оставить с открытой дверью на 12ч.
kva Искусственный Интеллект (219610) 1 месяц назад
Новый холодильник - в сервис по гарантии.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182980) 1 месяц назад
Перечитай внимательно свой вопрос и напиши по хорошему.
ANDRE Просветленный (23073) 1 месяц назад
если морозит - значит всё хорошо
Анна Бородина Оракул (63096) 1 месяц назад
поверни регулятор на минимальн.