Какой самый легкий способ сгармонизировать отношения между мужчиной и женщиной?

Алекс Симонов Мыслитель (5984), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Орей Оракул (84617) 1 месяц назад
ну, наверно первый шаг это уважение к друг другу.
Алекс СимоновМыслитель (5984) 1 месяц назад
Бухнуть на пару. ))
Орей Оракул (84617) Александр Симонов, ))) тогда суть вопроса потечет совсем в другое русло))
ТренерПоМозгам Гений (84903) 1 месяц назад
переспать!
Алекс СимоновМыслитель (5984) 1 месяц назад
Нет.
ТренерПоМозгам Гений (84903) Александр Симонов, это для скудоумных "нет". Если бы ты переспал, то такого вопроса бы и не задавал!