Почему некоторый преступники и грешники остаются безнаказаным?

Чекистов Много Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ТренерПоМозгам Гений (84903) 1 месяц назад
потому что некоторые хрсбанутые не только прощают их, но подставляют им вторую попку или щёчку.
Ни один злодей в мире ни разу добровольно не прекратил свои злодеяния, поэтому те, кто их прощает - соучастники злодейств!
иван иванов Мудрец (15995) 1 месяц назад
Человека обязаны простить, а злу - нет прощения. А здо и добро в человеке, вот...
24 24 Гуру (3961) 1 месяц назад
Потому что мир жесток и несправедлив
Мёртвая Белая Ворона Мудрец (12710) 1 месяц назад
Преступников закон не поймал, а грешников ловить некому.
иван ивановМудрец (15995) 1 месяц назад
Как не поймал??? Все под ним ходим и боимся, в том его и суть(((
Мёртвая Белая Ворона Мудрец (12710) Не поймал условленных в вопрос избежавших наказания преступников.
Книжник Гуру (2733) 1 месяц назад
можэт и правдо зорро нету