Roblox Studio Look Tool проблема с блокировкой parts

Максим Шайкулав Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Roblox Studio Look инструмент, кликаю по одному part задействуются все которые касаются его, условно блокирую 1 part - блокируются все которых он касается :/ помогите буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Кольт Бравл старс Ученик (143) 1 месяц назад
скриншот , видео , разьясни
Максим ШайкулавУченик (162) 1 месяц назад
тут не требуется скриншот, видео, т.к все объяснил выше " кликаю по одному part задействуются все которые касаются его"
Кольт Бравл старс Ученик (143) Максим Шайкулав, если я попросил значит требуется