Почему мне не везёт?

Maxim Relioer Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
Когда я учился в школе, в нашем Школе разделили девушек от мальчиков в пятом классе и мы учились до 9класса а потом я поступил в колледж и опять учился без девушек, а потом заболел я каждый день, простатитом я заболел каждый четыре года в колледже не выходя из коледжа сидел кабинете а потом опять лето и опять болею что делать почему именно самной так ?
Дополнен 1 месяц назад
Школе тоже не выходил потому что опять болел
Дополнен 1 месяц назад
Не везёт мне с девушками(
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Мыслитель (5978) 1 месяц назад
Везение это карма. Видимо у тебя нет кармы ,которая Халяву приносит. Это даже лучше,если с более Высшего уровня посмотреть.