Есть ли переходник что бы впихнуть аккумулятор от P.I.T в инструмент makita ?

Евгений Лаврушкин Ученик (90), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Drew Оракул (62991) 8 месяцев назад
Имхо проще и как бы не дешевле купить макитовских батарей. А вообще лучше зоопарк инструмента изначально не разводить. Макита таки самая распространенная система. Но на али под все есть переходники :)
https://aliexpress.ru/item/1005005495737394.html
Евгений ЛаврушкинУченик (90) 8 месяцев назад
зоопарк был куплен по неопытности нету макиты есть инструиент тример под акум макита и 2 акума пит от пилы каторую я не использую .. если акумы не использовать они же лутше не станут
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) Евгений Лаврушкин, триммер китайский?
Р.А Мудрец (15340) 8 месяцев назад
У меня отец работал с makita - по дверям , сгорает просто так.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 8 месяцев назад
да можно сделать при желании.там два контакта на питание и всё
Профессор Лебединский Оракул (94657) 8 месяцев назад
В макита есть защита от дурака и неисправного АКБ .
Если вы более 3 х раз включите неисправную батарею ( в сборе с платой ) или накосячите с пайкой , то она заблокируется . И вам тогда уж точно придется покупать новый АКБ .