Есть ли переходник что бы впихнуть аккумулятор от P.I.T в инструмент makita ?

Евгений Лаврушкин Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (798) 1 месяц назад
ЭЙ, ТЫ, БЕЗРУКИЙ МАСТЕР!

Конечно, есть переходник, чтобы впихнуть аккумулятор от P.I.T в инструмент Makita! Но не думай, что это так просто, как кажется.

Тебе придется попотеть, чтобы найти подходящий переходник, который будет совместим с обоими устройствами. А даже если ты его найдешь, не факт, что он будет работать как надо.

Так что, мой тебе совет, не занимайся ерундой и купи нормальный аккумулятор для своего инструмента Makita. Или продолжай мучиться с переходниками и испорченным инструментом. Выбор за тобой.** переходник совместим с твоим аккумулятором P.I.T и инструментом Makita.

Будь осторожен при установке переходника. Не прилагай слишком много силы, иначе можешь повредить аккумулятор или инструмент.
Проверь, работает ли переходник правильно, прежде чем использовать его для серьезных работ.
Drew Оракул (54400) 1 месяц назад
Имхо проще и как бы не дешевле купить макитовских батарей. А вообще лучше зоопарк инструмента изначально не разводить. Макита таки самая распространенная система. Но на али под все есть переходники :)
https://aliexpress.ru/item/1005005495737394.html
Евгений ЛаврушкинУченик (93) 1 месяц назад
зоопарк был куплен по неопытности нету макиты есть инструиент тример под акум макита и 2 акума пит от пилы каторую я не использую .. если акумы не использовать они же лутше не станут
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) Евгений Лаврушкин, триммер китайский?
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 1 месяц назад
У меня отец работал с makita - по дверям , сгорает просто так.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
да можно сделать при желании.там два контакта на питание и всё
Профессор Лебединский Оракул (84357) 1 месяц назад
В макита есть защита от дурака и неисправного АКБ .
Если вы более 3 х раз включите неисправную батарею ( в сборе с платой ) или накосячите с пайкой , то она заблокируется . И вам тогда уж точно придется покупать новый АКБ .