Какой спорт лучше для ребенка

ИФНС РФ Ученик (20), на голосовании 3 недели назад
Ребенок 2 года. Какой вид спорта выбрать?
Голосование за лучший ответ
Дарья Рэкеттовская Знаток (325) 1 месяц назад
Можно начать заниматься плаванием потихоньку:)
Азат РахимкуловМудрец (14280) 1 месяц назад
Абсолютно согласен.
LightПросветленный (37434) 1 месяц назад
Зачем ? Во все должен быть смысл
Vova toktamys Знаток (252) 1 месяц назад
Никакой,как минимум до 6 лет,ну это мое мнени,а так надо с врачами советоваться
Юрий Просветленный (20279) 1 месяц назад
Гимнастика например.
Но, по моему рановато.
Light Просветленный (37434) 1 месяц назад
Ну ,, тот который популярный в вашей стране или в вашем регионе . Если бы вы , например, жили в сша , то однозначно Футбол , Баскетбол или Сокер. В Чечне =или Дагестане — борьба . В Италии и Испании — Сокер . В Канаде — хоккей . В России — хоккей , фигурное катание , футбол ( Сокер) . Зачем убиваться просто так , если потом ни деньги за это не получишь , ни льготы для колледжа ?
Ванятка Просветленный (49452) 1 месяц назад
Для начала - плавание, а там видно будет, к чему есть склонность. Плавание развивает все мышцы тела равномерно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152002) 1 месяц назад
С 1,5 месяцев дети учатся плавать. Вашему уже 2 года и плавать не умеет. Поздно спохватились.
ʟɪɢʜᴛ ᴡᴇɪɢʜᴛ Ученик (109) 1 месяц назад
Плавание, настольный теннис
Алибаба Знаток (359) 1 месяц назад
Вот несколько видов тренировок в зале:
1) Становая тяга со штангой
2) Приседания со штангой над головой
3) Махи с гирей
4) Французский жим штанги лёжа
5) Тяга верхнего блока за голову
6) Жим штанги под отрицательным углом
Безопасноснее этих упражнений уже ничего не может быть
Пётр III Искусственный Интеллект (219620) 3 недели назад
Пусть ребенок выбирает сам , чем бы он хотел заниматься, не надо ему навязывать то что выгодно вам
Алина love♥️ swimming Ученик (123) 2 недели назад
Плавание , я сама занимаюсь с такого возраста. Сейчас занимаюсь профессионально.