Проблема с удалением маппинга через include Pawn samp

qwe rt Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер! Проблема в том что у меня в моде маппинг подключен через inlcude, я пытался удалить его разными способами, но не получалось. Если найдётся время сможете подсказать ошибку. Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
leomatyx 22 Мудрец (12111) 1 месяц назад
Если ты хочешь удалить весь маппинг, достаточно отключить инклуд, просто стерев строку #include <название файла с маппингом> в моде.
Если ты хочешь удалить часть маппинга, нужно редактировать include, а потом скомпилировать мод, сохранив на Ctrl + S, а затем нажав на кнопку Compile/Run (он как бы прочтет инклуд заново).
Если и это не поможет, вероятно, мод берет откуда то другую версию инклуда, нужно проверить его расположение.