Смотрели сериал Боец? Каким стилем владел Марьянов в этом сериале?

Тимур Опрев Ученик (73), на голосовании 8 месяцев назад
Меня все момент зацепил когда он на скале красивые упражнения делал. Это что за гимнастика?
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (342559) 9 месяцев назад
Шерлок Холмс тоже вроде какой-то секретной методой мордобоя с красивым названием Баритсу владел.Обыкновенные киношные телодвижения для привлечения зрителей к экрану. И мордобой обыкновенный.