Как качественно сфоткать экран компьютера с телефона, если у меня не айфон?

Анушервони Ахмадшох Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
kmdnv Профи (592) 1 месяц назад
даже айфон не поможет, все из за того что телефон ловит кадры монитора компа
Devil Black Pro Оракул (51991) 1 месяц назад
Print Screen придумали для слабаков.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268429) 1 месяц назад
Может ему дефект видеокарты или монитора снять надо.
Devil Black Pro Оракул (51991) Sergey V. Voronin, да, качественные артефакты.
Анушервони АхмадшохУченик (166) 1 месяц назад
это знают даже уличные собаки, я сказал СФОТКАТЬ ИМЕННО С ТЕЛЕФОНА
Devil Black Pro Оракул (51991) Анушервони Ахмадшох, это как записывать музыку из динамиков через микрофон. Дэбильная затея, по итогу все равно херня будет.
VOLODIA SHARIT Знаток (493) 1 месяц назад
Смотри:
1)Скринишь фотку с компа.
2) Просишь друга китайца что б он переотправил тебе твой же скрин.
3)Он переотправляет.
И всё
сергей вольхин Мыслитель (6224) 1 месяц назад
не знаю как с телефона а на компе prefet skrin/справа 6 верхняя если не ошибся.. у меня другие названия.и телефон не нужен..
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77260) 1 месяц назад
Делаю скрин монитора,,загружаю на свой g.com или отправляю по почте.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308460) 1 месяц назад
Айфон панацея? Я снимал с кнопочного филипса, не хуже твоего айфона....