А нужна война была на рубежах украины ?

Патрик Ворфоломеев Мудрец (10420), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Скажите это детям
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155297) 1 месяц назад
спроси у турчинова. а то уже все и забыли кто всё это начал в 2014 году
Патрик ВорфоломеевМудрец (10420) 1 месяц назад
кровавый пастырь , его надеюсь исчут.... какой персонаж для всемирного суда
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204364) 1 месяц назад
А ты болван полный, хотя среди ххлов это совсем неудивительно.
Сами окопались, грозили 8 лет, а 'русские напали'! Абсурд? Это хряк Мыкола. Мыкола сегодня узнал, что в соседнем городе погибло много людей и стал этому радоваться. Мыкола ненавидит людей и считает, что от них происходят все беды на Земле. Он пока не знает, что его хозяин, фермер Джо, скоро сдаст его на мясокомбинат. Глупенький поросёнок! ?

@hronica_d