Куда поедите в отпуск весной?

Александра Мастер (1626), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sa ol Гуру (4232) 1 месяц назад
В магазин буду иногда ездить
Mirae On Мастер (1906) 1 месяц назад
У меня уже отпуск, завтра иду в бассейн.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267017) 1 месяц назад
Никуда, а вот в конце мая или июне в Египет на месяц.
Андрей Мохов Просветленный (43598) 1 месяц назад
Я и так в неоплачиваемом отпуске по болезни второй год. На работу хочу!!!! Жрать хочу!!!
Минута счастья Искусственный Интеллект (120281) 1 месяц назад
Пока не решено куда поедЕм, но, скорее, в начале лета
Анна Шевлякова Просветленный (30952) 1 месяц назад
на майские праздники едем в Калининград ( точнее в Зеленоградск и Светлогорск). Хотела поехать на Алтай, ведь там в это время пора цветения маральника, в итоге на Алтай едем в августе, но на 10 дней. А августе река Катунь имеет максимально бирюзовый цвет
Гарик Тюпа Ученик (102) 1 месяц назад
У меня отпуск идёт, прямо в данный момент мы с женой находимся на Камчатке. А уже побывали на вулкане Ключевская Сопка. А завтра арендуем внедорожник https://xn----8sbag4bfkgdj1c.xn--p1ai.\ и поедем в долину гейзеров.
Даша Бобылёва Ученик (182) 3 недели назад
Мы сейчас отдыхаем на озере Имандра. У них 6 апреля должен пройти тур рыболовный, муж с друзьями очень захотели туда поехать, а я не смогла отпустить его одного. Сами мы с Карелии, и хочу сказать, что северная природа очень красивая. Похожа, конечно, чем-то на нашу. но немного не такая) Остановились мы в Мончегорске. Зима, конечно, в Мурманской области еще идет еще полным ходом. Вчера, например, мы катались на сноуборде. Сегодня съездили посмотреть Лапландский заповедник. Я раньше никогда не была в каких-либо заповедниках и было интересно на него посмотреть. Он очень большой, находится под охраной. В нем обитает множество животных, к сожалению, никого не удалось увидеть:( Хочется, конечно, побывать здесь летом. Надеюсь, получится уговорить мужа и мы поедем)