Горит резистор в амфитон 25у-002с

martinas gushus MPS Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Горит один и тот же резистор R9 на плате защиты не могу понять почему, диодный мост свой спаял уже, нагрузку отключал, все равно горит.
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308420) 1 месяц назад
По переменке горит, диоду капец....
martinas gushus MPSУченик (2) 1 месяц назад
Второй диодный мост помер?
сергей вольхин Мыслитель (6170) 1 месяц назад
сопротивление если не ошибаюсь уменьшить надо.. слишком мого берут. диоды те резисторы более слабые.надо.
Smailik Искусственный Интеллект (120578) 1 месяц назад
Проверь диодный мост и конденсатор С4 на пробой
https://goo.su/cFNo1
Sargis Оракул (78910) 1 месяц назад
Поставь правильный мост, скажем, из 1N4007.
Кц407 бывают разные.
Или конденсаторы пробиты
martinas gushus MPSУченик (2) 1 месяц назад
Отпаял все что возможно, горит все равно один r9
Sargis Оракул (78910) martinas gushus MPS, отключай все, что уходит от этого узла. Смоьри, может трасса коротит.