если включить механизм удовлетворения частного народного интереса максимально, то мы получим гораздо больший

MiF Искусственный Интеллект (158107), закрыт 3 недели назад
если включить механизм удовлетворения частного народного интереса максимально, то мы получим гораздо больший эффект, чем сингапурское чудо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob Просветленный (21560) 1 месяц назад
не силён в экономике. как и в математике. если Вы имеете в виду Сингапур, возможно у них своя экономика, или есть то чтобы им быть развитыми.