Кто пьёт антидепрессанты, подскажите есть ли нормальные эффективные из тех которые идут не по рецепту?

Цитрамон Оракул (83844), на голосовании 1 неделю назад
Или же это бесполезная разрекламированная хрень?
Голосование за лучший ответ
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) 1 месяц назад
Не по рецепту антидепрессантов не бывает. Всё что не по рецепту - х...ета. Пью антидепрессанты уже 3 года.
ЦитрамонОракул (83844) 1 месяц назад
То есть вы получается 3 года ходите к психиатору и всё это время он вам выписывает эти таблетки?
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) Цитрамон, Да.
карлуччо Искусственный Интеллект (249440) 1 месяц назад
есть
ЦитрамонОракул (83844) 1 месяц назад
нет с этим я давным давно завязал это ещё хуже
карлуччо Искусственный Интеллект (249440) Цитрамон, каждому свое
Маша Жук Оракул (92622) 1 месяц назад
без рецепта нет таких
без рецепта можно купить только зверобой и негрустин