Что вы думаете о вайбере Жрёт зарад ботареи за ночь .

FAA Мудрец (13597), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Александр Данков Знаток (253) 1 месяц назад
например не пользоваться им
Остальные ответы
Mirae On Мастер (1906) 1 месяц назад
Вайбер сплошной мусор занимающий память, удалил давным-давно когда родственники переехали в телеграм.
Augusto Просветленный (23659) 1 месяц назад
Нормальный мессенджер, у меня ничего не жрёт
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Когда станет старый аккумулятор станет.
Augusto Просветленный (23659) FAA, хз, может быть что-то отключить в настройках нужно
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) 1 месяц назад
Я не пользуюсь ни вайбером, ни ватсапом. Меня телега устраивает полностью.
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
У меня хуавэй Y6 , соперационкой андроид 9.1 Когда установил вайбер стал жрать больше чем нужно.