Почему щелкает сустав в голеностопе?

Света Степанова Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
Я часто когда поднимаюсь по лестнице при каждой ступеньки хрустит сустав , могу идти иногда и на каждый шаг будет хрустеть( сустав в голеностопе)
Ходила по врачам, ничего не сказали и не помогли. Почему же так?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71879) 1 месяц назад
соли, дефект, травмы, перенагрузки...короче к врачу сходи спроси, нечего хорошего в этом нет
Lady Bag Гуру (3320) 1 месяц назад
У меня также после операции задели связку жидкости не хватает
Захар Кожевин Ученик (126) 1 месяц назад
Проверьтесь сходите, может проблема с суставами. У меня так колени хрустели, к врачу пошел. Критичного ничего не нашел, но сказал пить хондропротектор амбене хондро. Через пару недель заметил, что хруста нет. Пока дальше принимаю, так курс долгий. Но эффектом уже доволен.